Для любителей подзаработать на пустом месте.
Всем привет. Наверно каждый из нас в поиске работы в интернете сталкивался с разного рода мошенническими схемами, в которых нам предлагают умножить свой капитал, бездонные кошельки, которые готовы безвоздмезно оказать нам финансовую помощь, финансовые пирамиды. Какие уже только уловки не придумывают мошенники для того чтоб выманить наши «кровные». На многие уловки не раз попадался сам. И вот совсем недавно в очередной раз наткнулся на объявление, в котором говорилось что есть некий волшебный кошелек, в который можно перевести свои деньги и в течении какого то минимального времени он возвращает 200% от перечисленной суммы. Думал очередной разводняк, но так все красиво расписали что просто не возможно удержаться.. Суммы они принимают от 50р. Решил все таки рискнуть по минималочке, скинул им полтинник и представь какое удивление у меня было когда через несколько часов на мой счет вернулось 100р)) Конечно было желание переслать все что есть, но всетаки наученный горьким опытом решил воздержаться.. Дней 5 тестирую, стараюсь не наглеть, несколько раз в день отсылаю деньги, пока все возвращается и умножается. Единственный важный момент, если отправить больше 500р то срабатывает схема кидалова. Отправил 580р и ничего не вернулось. Я так понимаю там программа наверное какая то стоит, которая заманивает людей чтоб побольше перевод сделали. Если отправлять не больше 500р то все работает. Вот сам кошелек 410014235277314 ЯндексДеньги. Кому интересно пробуйте. Стабильный заработок врятле из этого получится. Но по чуть чуть, по чуть чуть можно. Сколько эта схема проработает никому не известно. Надеюсь еще долго))) Всем удачи!!
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0676977001508882317.png
Заработок 105 000 рублей на одной кнопке
Заработок от 1500 до 7500 в день Online
Zenfel
Высокодоходное ПАММ-инвестирование
«Гибкий камень» + гибкая плитка + гибкий мрамор

Теги: Для, любителей, подзаработать, на, пустом, месте.,