Ломбард Для Вас готов переводить вам 20000 рублей каждый деньhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2016/05/248167085-e1467009449927.jpg
Наш ломбард готов переводить Вам лично 20000 рублей каждый день на Ваш электроный кошелек или банковскую карту. Все переводы абсолютно легальны и не требуещие вложений.

Ломбард Для Вас готов переводить вам 20000 рублей каждый деньЗдравствуйте.Меня зовут Валерия Новикова,и я буду платить Вам 20 000 рублей
каждый день совершенно безвозмездно и абсолютно законно. Эти деньгиВы получите, оказывая мне небольшую помощь, которая не потребует от Васни усилий, ни вложений, ни каких-либо действий.По всем вопросам пишите на мою личную почту: novickova.valeriya07@yandex.ruЛомбард Для ВасУсловия, при которых ,Вам будут выполнятся переводы каждый день в размере
20 000 рублей на карту или кошелек, это:
1. Вы обязательно должны быть гражданином России или СНГ
2. У Вас должна быть обратная связь со мной: почта, скайп, телефон и др.
3. У Вас в наличии есть карта банка или какой-либо электронный счет (кошелек).
Если Вас устраивают условия, и Вы обладаете всем необходимым для того, чтобы получать 20 000 рублей каждый день, то мы начнем сотрудничать с Вами прямо сейчас! И уже через мгновение Вы получите Ваш первый перевод на 20 000 рублей. Ломбард Для Вас готов переводить вам 20000 рублей каждый день.
А сейчас мне хотелось бы рассказать Вам, за что Вы будете получать20 000 рублей каждый день.
Я, Новикова Валерия Петровна, являюсь руководителем и владельцем обширной сети ломбардных организаций, филиалы которых размещены на территории всей России.
Я начинала свою предпринимательскую деятельность в 2008 году, когда ломбардное направление бизнеса в стране еще только начинало развиваться. Сейчас ломбардная группа, организатором которой я являюсь, имеет множество филиалов по стране. Ломбард Для Вас готов переводить вам 20000 рублей каждый день
Ломбарды очень востребованны среди населения и приносят хорошую прибыль. Ломбарды платят государству целую кучу налогов, в которые включаются: налог на прибыль (20%), НДС (18%) и другие. В общем приходится выплачивать почти 50% от дохода. А это — очень большие деньги. Учитывая то, что моя дневная прибыль составляет более 1 500 000 рублей. Налог, соответственно — более 700 тысяч рублей. Очень ощутимые потери, согласитесь?
Ломбард Для Вас готов переводить вам 20000 рублейНо с Вашей помощью я могу минимизировать собственные отчисления и дополнительно осуществлять финансовую поддержку Вам. Вы хотите работать со мной?
Дело в том, что если я буду ежедневно отчислять 10 своим партнерам по 20 000 рублей, мои налоги снизятся до 5% (75 000 рублей), и плюс выплаты Вам, итого — 275 000 рублей. Именно поэтому мне выгодно набрать 10 сотрудников, чем половину дохода отдавать просто так государству. Лучше уж я буду делиться с Вами, чем с государством. Вы, наверное, тоже так посчитаете?  Ломбард Для Вас готов переводить вам 20000 рублей каждый день.
Итак, дорогие друзья, я предлагаю Вам подумать и решить, хотите ли Вы сотрудничать со мной и получать 20 000 рублей каждый день?
Контакты автора (продавца) курса: novickova.valeriya07@yandex.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png

Теги: Ломбард, Для, Вас, готов, переводить, вам, 20000, рублей, каждый, день